1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (15 рейтинг)

Черепашки ниндзя: Погром мутантов 2023

Черепашки ниндзя погром мутантов

Смотреть Черепашки ниндзя: Погром мутантов 2023 мультфильм онлайн
Описание: Четыре черепахи Леонардо, Рафаэль, Донателло и Микеланджело множество лет жили в кромешной изоляции от современного человеческого мира под землей в канализационной системе города Нью-Йорка. Всех черепашек-мутантов, вырастил и обучил ниндзюцу их мудрый мастер Сплинтер. Но им этого мало, на деле дружная четверка хотят, чтобы в округе их принимали как нормальных обыкновенных подростков. Видь внутри каждого протекает огромный юный потенциал, требующий реализации.

Теперь они поставили цель завоевать сердца многочисленных жителей мегаполиса мужественными и искренними поступками. Их новый друг, светская журналистка элегантная Эйприл О’Нил, всячески помогает им противоборствовать тайному преступному синдикату. Возглавляемым хитрым злодеем по имени Суперфлай. Но команда героических черепах не ожидала, что перед ними внезапно окажется целая армией мутантов. Братьям-черепашкам предстоит узнать, что они вовсе не одиноки, как им прежде казалось. Но, возможно к сожалению, новообретенные называемые друзья преследуют гнусный зловещий умысел. Их истинная миссия уничтожение человечества. Ситуация постепенно становится для героев не привычной и ошеломляющей. Что решат Черепашки?

Рекомендуем к просмотру: Черепашки ниндзя все сезоны

  • Название мультсериала: Черепашки погром мутантов
  • Возраст: 6+
  • Страна: США, Канада, Япония
  • Год: 2023
  • Время: 99 мин

Смотреть онлайн Черепашки ниндзя: Погром мутантов мультфильм 2023

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *