1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (28 рейтинг)

Человек бензопила 2022

Человек-бензопила смотреть

Человек бензопила смотреть онлайн все серии, это аниме стремительно стал самым обсуждаемым за последние годы. Мультсериал рассказывает о Дэндзи, молодом человеке, живущем в постапокалиптическом мире, который после заключения тайной сделки с дьяволом превращается в гибрид получеловека и полубензопилы. В своей обновленной жизни в качестве человека-бензопилы он должен бороться со злыми силами, которые угрожают искоренить человечество. Ему помогает его надежная спутница Почита, умная говорящая собака бензопила. Вместе они сражаются с монстрами и демонами, разыскивая его отца, которого похитил неизвестный враг.

Сериал о Человеке бензопила полон действий и приключений: Денджи и Почита путешествуют по всему миру в поисках подсказок о местонахождении родного отца. По пути они встречают как союзников, так и противников, стараясь быть на пару шагов впереди своих явных врагов. Анимационный стиль уникален и визуально ошеломляет своими яркими цветами и детализированными фонами, которые оживляют этот постапокалиптический мир. Персонажи также невероятно хорошо проработаны и увлекательны, что позволяет зрителям со временем увлечься их сюжетными линиями. Если вы ищете захватывающий аниме-сериал, который держит вас постоянно в напряжении. То, данная история несомненно понравится вам.

  • Аниме мультсериал: Человек бензопила 1 сезон (все серии)
  • Возраст: 16+
  • Страна: Япония
  • Год выпуска: с 2022
  • Время: 24 мин

Смотреть Человек бензопила мультсериал 2022 онлайн в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

1 комментарий: Человек бензопила 2022

  • Рекомендую позырить этот мультик,теперь он входит в мой топ-10 мне очень понравился все сезоны захватывающие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *