1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (12 рейтинг)

Битва за Мьюни

Битва за Мьюни
Мультфильм “Битва за Мьюни” расскажет о борьбе Звездочки с силами Зла. Четырнадцатилетняя принцесса из параллельного мира энергичная и доброжелательная девочка. При этом она очень не сдержанна. Из-за своего характера попала в земное измерение для перевоспитания.

С помощью волшебной палочки принцесса способна делать все что угодно, но сама еще не изучила ее возможности до конца. Жезл обладает огромной магической силой. Если он попадет в плохие руки, всему миру будет угрожать огромная опасность. Злые чудовища жаждут заполучить волшебную палочку в свои руки.

В третьем сезоне увлекательного анимационного сериала Стар, приходиться в срочном порядке покинуть Землю и вернуться домой. Она не узнает свое родное королевство, которое находится в руинах. Магия постепенно исчезает. Скипетр принцессы также перестает работать в полную силу. Кто это совершил и зачем остается главным вопросом.

Очень скоро принцесса узнает, что за всеми несчастьями стоит могущественный колдун Людо. Злодей намеревается завоевать планету Мьюни, а впоследствии стать властителем всего мира. Хватит ли Стар сил и опыта, чтобы остановить врага, а также восстановить разрушенное королевство? Юная принцесса решает идти до конца, ведь на кону стоит ее семья и родной дом.

На Земле тоже не все спокойно. Марко обеспокоен внезапным исчезновением Звездочки. Принцесса призналась ему в любви перед всей школой, а затем неожиданно пропала. В комнате становится неуютно. Марко не находит себе места без своей лучшей подруги. Он решает отправиться на ее поиски, но для начала необходимо разобраться, куда она подевалась. Приключения Стар и Марко продолжаются, силы зла никогда не дремлют.

  • Возраст: 12+
  • Страна: США, Великобритания, Испания, Япония
  • Год: 2015 – 2019
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Битва за Мьюни онлайн озвучка дисней

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *