1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (47 рейтинг)

Адский босс 1,2 сезон

Адский босс смотреть

Адский босс 1,2 сезон смотреть онлайн, описание мультсериала: Импы, наиболее бедствующие члены из всего адского огромного общества. С ними обычно не сюсюкаются и поручают самую чернейшую грязную работу. Однако Блиц против этого и не собирается мириться с произволом. Он вынужденно затевает слишком опасный и не простой бизнес. Его деятельность ориентирована на всяческие убийства! Есть ли у вас прочная выдающиеся связь с любым из смертных на поверхности? Хочешь немедленно отомстить тому, кто, не церемонясь отправил напрямик тебя в ад?

Или просто ты сильно жаждешь немедленного воссоединения с кем-то гнилым и таким же ненадежным, как ты сам? То, услуги агентства именно для тебя! Вместе со своими профессиональными специалистами по оружию. А именно с верзилой Мокси, киллером Милли и адской секретаршей Луной, он в конкурентной среде открывает очень прибыльный стартап. Однако наиболее большим преимуществом в этом нелегком и выгодном деле является секретная волшебная книга. Она способна раскрывать порталы из самого ада на землю.

  • Мультсериал: Адский босс 1,2 сезон
  • Возраст: 18+
  • Страна: США
  • Год: 2019
  • Время: 11 мин

Смотреть Адский босс 1,2 сезон все серии мультсериала онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

1 комментарий: Адский босс 1,2 сезон

  • Мультфильм очень интересный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *