1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (363 рейтинг)

Зверополис

Зверополис
Описание мультфильма «Зверополис» 1 часть (2016)
Герои мультфильма живут в огромном Зверополисе. Это место похоже на любой мегаполис нашей планеты. Вот только население – самые разнообразные представители животного мира. Здесь можно встретить огромного размера слона, а также и крошечную мышку. Цивилизация хорошо продвинулась вперед в этом месте, вокруг все напоминает наш мир людей. Руководство Зверополиса разделило город на несколько районов. В одном из них обитают богатые обеспеченные животные, они наслаждаются происходящим вокруг, ведь все блага у них есть.

Другой район населен жителями, которые еле сводят концы с концами. Они вынуждены много работать, чтобы обеспечить себя едой. Но самым ужасным районом считается Тундратаун. Эти места лучше обходить стороной даже днем. Разгул преступности и криминала, бандитизм и беззаконие правит здесь и не боится наказания.

Главная героиня мультипликационного фильма зайчиха Джуди Хоупс. Она является офицером полиции. Стать заметной и уважаемой среди огромных коллег-мужчин очень сложно. А стать номером один в кругу циничных и суровых подготовленных полицейских, кажется, не представляется возможным. Но она всеми силами пытается проявить себя и хватается за любой удобный случай, чтобы показать на что способна. Вот и теперь Джуди предстоит раскрыть опасное дело.

В напарниках с крольчихой работает лис по имени Ник Уайлд. Джуди приходится нелегко с коллегой. Хитрый и изворотливый лис много и быстро болтает, а от разговоров, как известно, мало толку. Поэтому главной героине приходится постоянно тянуть Ника за собой, чтобы получить от него хоть какую-то помощь. Взаимоотношения между ними не складываются, но работу за них никто делать не будет. А для Джуди просто необходимо доказать всем и себе состоятельность и право на достойное существование в этом жестоком мире.

  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2016
  • Время: 108 мин

Смотреть мультфильм Зверополис 2016 онлайн бесплатно

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Зверополис

  • Потрясающий супер мультик про зверюшек, от души посмеялась и после уроков в музыкалке как раз отдохнула.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *