1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (26 рейтинг)

Вспыш и чудо машинки 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Вспыш и чудо машинки 1,2,3,4,5 сезон
Гонки на трассе – его реальный спорт. Безумное чувство адреналина – его подзарядка. Празднование победы с друзьями – его предназначение. Страстные приключения Вспыша и чудо-машинок продолжают удивлять маленьких зрителей невероятными историями о судьбоносных, опасных и захватывающих эпизодах жизни героя в Аксель-Сити.

Благородный Вспыш никогда не пойдет на подлость, ему чужда зависть и ненависть, он руководствуется исключительно благими пожеланиями, пусть даже некоторые соперники в открытую строят ему козни, пытаясь превзойти фаворита гоночного трека в скоростных показателях и маневренности. Копировать такие профессиональные трюки пока еще никто не научился, хотя многие старались подражать Вспышу и его великолепному таланту. В новых сериях героя ждут более изощренные испытания, которые он должен пройти в одиночку либо с верными товарищами. Благодаря смекалке, врожденным способностям и аналитическому мышлению красно-оранжевая машинка с большими колесами виртуозно справляется с трудоемкими заданиями и под умелым управлением своего лучшего приятеля восьмилетнего Эйджея. Ну и не обходится без вспомогательных чудесных преобразований Вспыша, когда на его пути появляются почти непроходимые преграды.

Вот тут ему не мешает помощь супер-способностей и трансформация в тот вид транспорта, который с легкостью раздробит огромные твердые камни, выкопает тоннель или нужной глубины яму и доберется до финишной прямой первым. Триумфальное прохождение препятствий будет очень увлекательным, ведь бок о бок со Вспышем и Эй-Джеем на бешеной скорости мчится их главный соперник – угрюмый Крушила, сопровождаемый раболепным приспешником Огурчиком. У него снова созревает идеальный план, как помешать популярному противнику выиграть турнир, однако во все ловушки Крушилы угождает именно он сам.

  • Мультсериал: Вспыш и чудо машинки 1,2,3,4,5,6,7 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2014
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Вспыш и чудо машинки онлайн

Плеер 1 (1-7 сезон)

Плеер 2

1 комментарий: Вспыш и чудо машинки 1,2,3,4,5,6,7 сезон

  • Очень хороший мультсериал красочный и веселый и реально забавный, смотреть обожаю все его истории замечательные, Вспыш просто самый крутой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *