1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 рейтинг)

Вперед Диего вперед

Вперед Диего вперед
Это мультсериал про забавные и увлекательные приключения восьмилетнего Диего. Если вы смотрели фильмы про Дашу-путешественницу – так вот он ее двоюродный братец.

По сюжету мультфильма Диего с сестрой Алисой и маленьким ягуаром в роли подопечного спасают животных, которым из серии в серию требуется помощь. Здесь есть и магические предметы, например, спасательный рюкзачок, который каждый раз превращается в очень нужные вещи, фотоаппарат Клик и как всегда множество препятствий на пути к цели. В каждой серии мы вместе с Диего и Алисой изучаем одно из животных, проживающих в Заповеднике, попутно со спасением узнавая повадки, чем питается, как развивается зверюшка.

К слову сказать, этот мультик расскажет о многих животных, которые не встречаются в нашей полосе – например пума. Отдельно стоит отметить, что в сериале нет никаких злодеев, просто в каждой серии развлекаются милые обезьянки-хулиганки. По ходу фильма детям для помощи Диего нужно участвовать в процессе, т.е. имитировать движения животных. Фактически, при просмотре детки не сидят, а периодически делают интересную разминку, и заодно начинают любить все живое независимо от формы!

  • Возраст: 0+
  • Страна: США, Канада
  • Год: 2005 – 2011
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Вперед Диего вперед онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *