1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (33 рейтинг)

Вакфу 1,2,3 сезон

Вакфу
Действие мультсериала Вакфу разворачивается в Мире Двенадцати. Он населен двенадцатью расами, каждой из которых отличается особенностями, боевыми способностями, наклонностями и своими богами. Название, которое носит каждая раса совпадает с покровительствующим ей богом.
В небольшую деревню приезжает дракон по имени Гругалорагран. Он прибыл не сам, а с коляской, в которой спит маленький мальчик Юго. Он хочет передать его в хорошие руки, потому что однажды он должен спасти мир. Дракон находит добродушного, подходящего для отцовства, человека.

Альберт, как раз решивший бросить приключения и плотно обосноваться в деревне, находит мальчика вместе с необычным сообщением. Он должен вырастить и заботиться о мальчике, но когда Юго подрастет и его сила проявится в полной мере, Альберт должен будет его отпустить на поиски семьи.

Проходит 12 лет, и младенец вырастает в порядочного, доброго и общительного 13-летнего мальчика. Он открывает в себе способность к открытию порталов, и он вынужден отправиться в путь. Юго заручается поддержкой нескольких друзей. Руэль, старый друг приемного отца мальчика, является любителем путешествий и различных авантюр, а потому отправляется с ним на поиски родителей. Несмотря на неимоверную скупость, он всегда хранит верность друзьям и оказывает им любую необходимую помощь.

17-летний рыцарь Сэдлигроув был спасен от демона Юго, и получил цель для путешествия. Принцессе Амалие велело отправиться в путь видение, но так как ей всего лишь 14 лет, к ней был приставлен телохранитель Евангелин. Принцесса может разговаривать с растениями и управлять ими, помогает друзьям в бою, но при все этом является весьма дерзкой девушкой, привыкшей к роскоши.

Целью их похода является не только спасение семьи Юго и желание узнать больше о своем прошлом, но и отчаянная попытка изменить страшное будущее Мира Двенадцати, уготованное обезумевшим повелителем времени Ноксом.

  • Название мультсериала: Вакфу 1,2,3 сезон
  • Возраст: 6+
  • Страна: Франция
  • Год: 2008 – 2017
  • Время: 23 мин

Смотреть все серии мультсериала Вакфу 1,2,3 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *