1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (84 рейтинг)

Тролли 1 часть (2016)

Тролли-1 мультфильм 2016

Описание мультфильма «Тролли 1» 2016
Данный прекрасный детский мультик о Троллях стоит посмотреть всем. Почему? Потому что в нем интересные и яркие пейзажи в сказочной стране, с оригинальной графикой, чем-то напоминающий мультик «Головоломка».

Саундтрек мультика великолепен, все песни детские и заводные. Персонажи мультфильма нам знакомы еще из 90-х, а новые герои разных форм, размеров и видов приятно дополняют сюжет.

В центре фильма маленький замечательный тролль Розочка (по совместительству дочь короля троллей) — она забавная певунья, хоть и слегка легкомысленная героиня. Второй главный герой — это тролль Цветан, и что характерно, он — полная противоположность Розочки. Их роли в мультике тоже сильно различаются: Цветан серьёзный бурчун, переживающий о том, что нападут бергены (как это случилось в начале), а она все время поет и танцует (такая себе мультяшная тусовщица). Следует заметить, что бергены — это тролли из нашего, устоявшегося, стереотипа, то есть противные и злые. Естественно, они нападают, и милые тролли с ними борются, а Розочка умело управляет при этом Цветаном.

«Тролли» — это новый детский мультик-мюзикл с характерными добрыми песнями, яркими картинками и абсолютной милотой всех героев. Его стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы искренне улыбнуться.

  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2016
  • Время: 92 мин

Смотреть мультфильм Тролли 1 2016 онлайн бесплатно в HD хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Тролли 1 часть (2016)

  • Интересно а вышла вторая новая часть? Веселый уж очень мультик и интересный обожаю такие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *