1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Том и джерри возвращение в страну оз

Том и джерри возвращение в страну оз
Вы еще не забыли об этой веселой парочке врагов, которые просто не мог жить без друг друга. Том и Джерри, кот и мышонок, которые постоянно друг друга терроризируют. Они возвращаются на большой экран и готовы поделиться с вами со своими новыми приключениями. А разворачиваться они будут сразу после событий предыдущей части, где Друзья вместе с девочкой Дороти вернулись из волшебной страны. Там, они пережили настоящие приключения, столкнулись со злым волшебником и победили его. А по возвращению, когда вся опасность миновала никто из знакомых не поверил в историю друзей.

Когда девочка пропала в городе разбушевалось сильное торнадо, которое сломало многие строения. У семьи Дороти серьезные проблемы, вся их ферма оказалась разрушенной и теперь они на грани банкротства. Сосед Бибб утверждает, что из-за них погиб весь урожай и теперь он намерен подать в суд. Мужчина дал семье один день на решение этой проблемы иначе их дом заберут. Когда родители девочки отправились в город за продовольствием, в гости к Дороти пришли ее старые друзья – Страшила, Дровосек и Пугливый лев.

Как оказалось, друзья пришли, чтобы попросить у девочки помощь и возможно помочь ей. Когда девочка покинула страну Оз, на нее напала племя гномов и захватили трон. Теперь друзья вынуждены просить помощь, ведь только девочка с ее добрым сердцем и сообразительностью сможет победить новое зло. Конечно же, она не куда не отправиться без своих лучших друзей, которые всегда ей помогут. В волшебной стране они получают возможность разговаривать, поэтому всем друзьям становятся понятны их действия. Это новая история с невероятными приключения, волшебными трюками и безграничным весельем, которое предстоит испытать главным героям.

  • Название мультфильма: Том и джерри возвращение в страну оз
  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2016
  • Время: 81 мин

Смотреть мультфильм Том и джерри возвращение в страну оз онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *