1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика

Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика
Этих двух ребят знает весь мир, разные поколения выросли на мультфильмах о коте Томме и мышонке Джерри. Чем же они так запали в душу зрителей, наверное, непрестанной гонкой друг за другой, враждой и неприязнью, которая выглядит очень смешно и увлекательно. Но бывают моменты, когда двум злейшим врагам приходиться объединить свои силы, для достижения общей цели. Как это выглядит Том больше не охотиться за Джерри, а тот не устраивает ему жестокие розыгрыши?! Нет, они совсем не забывают о своих старых привычках, просто параллельно с этим они еще и спасают миры и помогают другим людям.

В этот раз герои попадут в известную сказку, где жил мальчик по имени Чарли. Его семья была одна из самых бедных в городе, мальчик делил свою комнату с другими членами этой большой семьи. единственное, о чем мечтал мальчик, так это отведать вкусный шоколад, который изготавливается на волшебной фабрике Вилли Вонка. Это имя очень известно в городе, а также известен и человек, который хочет похитить секрет создания шоколада. Именно в эту реальность попадают главные герои и оказываются в ней как нельзя кстати, ведь мальчик нуждается в помощи.

Вилли Вонка приглашает на свою фабрику семь детей, которые совершенно случайно должны будут найти в своем шоколаде золотое пригласительное. Том и Джерри помогут Чарли стать одним из участников и попробовать самый вкусный шоколад. Но это история не только о сладостях и приключениях, здесь, зрители смогут познакомиться с историей тяжелого детства Вилли Вонки. Почему в детстве он никогда не кушал шоколада, почему его зубы такие идеальные и где его родители?! Идите в приключения вместе с лучшими друзьями, посмотрите как мальчик станет самым счастливым и как взрослые обретут свою радость.

  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2017
  • Время: 79 мин

Смотреть мультфильм Том и Джерри: Вилли Вонка и шоколадная фабрика онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *