1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (19 рейтинг)

Тобот 1,2,3,4 сезон

Тобот
Дэйдо-Сити хранит много секретов. Неуловимые герои, которые не желают становится объектом внимания поклонников и раскрывать истинную личность, опасные злодеи, творящие повсеместную неразбериху, легендарные ученые, предпочитающие уединение и заточение помпезной славе. К разряду таких гениальных одиночек относится и доктор Чар, который нынче прикован к инвалидному креслу. Однако это не умаляет достоинств одаренного мужчины. Франклин научился преодолевать препятствия после смерти жены в автокатастрофе, теперь он живет ради своих сыновей.

Братья-близнецы стараются не подводить отца, стараясь брать с него пример и быть гордостью родителя все последующие годы. Хотя ребята любят поозорничать, они никогда не позволяют себе обидеть кого-то из посторонних неверным словом или поступком. Будто вторя характеру мальчишек, ученый создает новую модель роботов, которые умеют не только выполнять человеческие приказы, но и чувствовать. Помимо технических параметров первоклассного уровня, эти железные гиганты способны проявлять эмоции там, где их бездушные собратья останутся равнодушными. Райану и Кори приходятся по душе нано-изобретения, и они незамедлительно приводят необычных друзей в действие. Лучшего проекта отца ребята не видели!

Никто не превзойдет тоботов в умении демонстрировать шикарные трюки на земле, в небе или под водой. Их универсальная система делает хозяев практически неуязвимыми. Теперь родной город может спать спокойно, ведь с такими защитниками и их обладателями жителям не страшен никакое злодейское нападение или иная масштабная катастрофа. Ну а в свободное от «работы» время с удивительными созданиями можно играть так же, как и с обычными приятелями, гоняя мяч по двору или соревнуясь в силе, находчивости и уме.

  • Название мультсериала: Тобот 1,2,3,4 сезон
  • Возраст: 6+
  • Страна: Корея Южная
  • Год: 2010
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Тобот онлайн

Плеер 1

1 комментарий: Тобот 1,2,3,4 сезон

  • Что не серия так крутые и яркие приключения, мультсериал захватывающий просто! Тоботов реально смотреть интересно очень, одним словом классный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *