1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (44 рейтинг)

Супер крылья джетт и его товарищи

Супер крылья джетт и его товарищи

Хотели ли вы, вместе со своими родителями полетать по всему миру, чтобы узнать историю человеческих судеб и тому подобное? Если имеете такое желание, тогда, самолетик Джетти и его непобедимая команда, готова понести вас в свой мир, где ежедневно случается огромное количество приключений и невероятных посадок. Супер крылья, предлагают своим зрителям окунуться в мир, где все происходит далеко над Землей, в воздухе.

Именно здесь, вся жизнь становиться интересной и правдоподобной. Дело в том, что Джетти уже много лет занимается доставкой писем и другой посылки детишкам, которые ждут подарков. Поэтому, он не имеет возможности болеть, попадать в автокатастрофу и другие ненужные происшествия. Каждый день, ему приходиться творить добро, делать наш мир ярче, и самое главное, ему нравиться, когда улыбаются детишки. Планета очень большая, и поэтому, наш главный самолетик не сможет со всем справиться, именно по этому, была создана небольшая компания, которая и носит название «Супер крылья». С каждым новым днем, мы, вместе с Джеттом, облетает множество стран, городов, деревень, в поисках очередных приключений, и именно они делают наш мир интересней и правдоподобней.

Появляется шанс, вместе с героями познакомиться с обычаями стран, узнать, как живут люди, чем занимаются, и что считают для себя святынею. Но, никогда не было гладкой дороги, ведь всегда, на пути встречались самые непредсказуемые происшествия, которые перерастали в сложности и это – не радовало нас с героем. Поддержка, которая вытекает от вас и друзей Джетта, всегда помогут ему оказываться в том месте, котором ранее планировалось. Интересная картина, в которой маленькие детки смогут познакомиться с большим миром, узнать много для себя подробной и новой информации, и это – совершенно бесплатно.

  • Мультсериал: Супер крылья джетт и его товарищи 1, 2, 3, 4 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: США, Китай, Корея Южная
  • Год: 2015 – 2021
  • Время: 15 мин

Смотреть все серии мультсериала Супер крылья джетт и его товарищи онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *