1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (395 рейтинг)

София-прекрасная

София-прекрасная
В одном из далеких-предалеких красивейших и невероятно волшебном королевстве, в котором чудеса встречаются на каждом шагу, гармонично переплетаясь с весельем, живет юная принцесса София-прекрасная. Совершенно недавно мама Софии вышла замуж за короля, и как следствие Софи стала принцессой и как все королевские особы должна знать премудрости царской жизни и правила поведения.

Чтобы все досконально изучить король и королева решают отправить Софию в королевскую школу – Академия по подготовке королевских особ, в которой строгие преподаватели будут обучать ее азам волшебства, основам королевских манер и светской жизни, а также всему необходимому, что должна знать принцесса. Софии Прекрасной предстоит показаться перед народом, как будущей королеве, поэтому процесс обучения должен дать только положительный результат, ведь это очень ответственно и требует усилий со стороны маленькой девочки. Обучение в Академии проходит каждый день, чтобы хорошо усвоить все необходимое.

У маленькой принцессы есть сводные сестра и брат, но сможет ли Софи с ними подружиться, ведь они кардинально отличаются по характеру от нее, а строить отношения все же нужно. Получиться ли у нее привыкнуть к окружающей обстановке и заслужить доверие королевской семьи. Научится ли новоиспеченная принцесса колдовать? Во всех этих нелегких заданиях ей помогут советы одной особенной гостьи в Академии – всемирно известной Золушки, а также ее маленькие друзья – говорящие животные.

Кстати, именно Золушка становится хорошей подругой для маленькой принцессы. Кроме всего прочего, Софию ждут невероятные приключения, увлекательные поездки и неожиданные знакомства. Например, полет на волшебном ковре-самолете, представление в заколдованном цирке и знакомство с ручным дракончиком.

  • Мультсериал: София-прекрасная 1, 2, 3, 4 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: США
  • Год: 2012 – 2018
  • Время: 30 мин

Смотреть все серии мультсериала София-прекрасная онлайн

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: София-прекрасная

  • Добрый очень мультсериал просто отличный, милая и очаровательная Софи токая славная в нем я буду такой же классной и рациональной как она!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *