1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (30 рейтинг)

Смурфики 1981-1989 смотреть онлайн

Смурфики
Описание мультсериала «Смурфики 1981» 1-10 сезон
Как прекрасно быть очаровательным синим гномиком обожающим различные приключения. «Смурфики» каждый день придумывают себе новые занятия, что бы жизнь в волшебном лесу не была однообразной. Конечно, у них в деревне итак дел предостаточно, но без приключений жить этим созданиям очень трудно.

За это можно и получить по заслугам, когда заиграешься и нечаянно нанесешь кому-то вред. Но, папа Смурф наказывает не сильно, и поэтому стоит продолжать свои бесшабашные проделки. Смурфетте каждый день хочется праздника. У неё множество друзей, но иногда с ними бывает очень скучно. Она готова отправиться на поиски приключений и теперь собирает достойную компанию из таких же затейливых смурфиков, желающих попытать счастья. Некоторые гномики смотрят на затею Смурфетты с явным скептицизмом. Ворчун, никогда не разделяющий оптимизма друзей с удовольствием останется дома и предастся своему любимому занятию – отдыху.

Смельчак готов на встречу приключениям и стоит в первых рядах среди сторонников путешествия. Ну, а у Растяпы, как всегда всё валится из рук и вопрос о его дальнейшем путешествии не решён. Смурфикам, предстоит проделать не лёгкий путь и пережить множество забавных приключений, делающих их жизнь более весёлой и занимательной.

  • Мультсериал: «Смурфики» (1981) 1-10 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: США, Бельгия
  • Год: 1981 – 1989
  • Время: 22 мин

Смотреть «Смурфики» мультсериал онлайн бесплатно в HD качестве

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Смурфики 1981-1989 смотреть онлайн

  • Веселый мультсениал буду все сезоны смотреть и всем рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *