1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (21 рейтинг)

Мой шумный-дом

Мой шумный-дом

Каждый домашний очаг имеет свою историю, и зависит она прежде всего от семьи, которая в нем живет. Жилье может быть тихим, уютным, наполненным детским смехом и родительской заботой. Можно было бы сказать, что кров главного героя именно такой, если бы не одно обстоятельство. Его невозможно назвать тихим! Ведь в нем проживает десять сестер самого разного возраста и один единственный брат, да еще их родители. Это все семейство Линкольнов. Можно себе представить как живется 11 летнему подростку среди своих сестер. Ведь у девчонок много своих забот, которые мальчишкам не по душе.

Сестренки умеют сотворить в доме такой хаос, что у всех идет кругом голова. Но творческий подход их брата частенько решает проблему, которая, казалось, никогда не сможет примирить разбушевавшихся девчонок. Каждая из них имеет определенный характер, который мешает воцариться тишине в этом жилище. Примечательно, что имя сестренок начинается с одинаковой буквы – «Л». Старшая Лори, следом – красавица Лени. Правда она не очень умна, но она не переживает из-за такой мелочи. Есть в этой семье начинающая рок-звезда по имени Луна, шутница Луан и спортсменка Линн. Не обошлось в этой пестрой компании и без эмо. Эта мрачная личность зовется Люси. Очаровательные близняшки Лана и Лола немного старше Лизы, которую принято считать интеллектуальным гением. Но самая забавная, конечно же, малышка Лили.

Вся эта громкая компания обитает под одной крышей. Теперь можно представить, как сложно приходится парнишке. Ведь улаживать нестандартные ситуации приходится непосредственно ему. А они возникают постоянно. Однажды парнишке пришлось решать головоломку, которая возникла прямо на тарелке, стоявшей на обеденном столе. На ней лежало двенадцать аппетитных кусочков пиццы. Спрашивается, что же делать с «лишним»? Какое же решение появится в голове изобретательного мальчугана? Будьте уверены оно обязательно будет правильным, с точки зрения Линкольна-младшего.

  • Мультсериал: Мой шумный-дом 1,2,3,4,5 сезон
  • Возраст: 6+
  • Страна: США, Великобритания, Испания, Мексика
  • Год: 2015 — 2021
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Мой шумный-дом онлайн

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Мой шумный-дом

  • Мне зашли все его сезоны, очень веселая семья Линкольнов порадовала, я просто ржал все серии! Забавный мультсериал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *