1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (26 рейтинг)

Щенячий патруль 3 сезон

Щенячий патруль 3 сезон
Райдеру всего девять лет, однако за этот период жизни ему удалось сделать множество полезного для всего мира, поскольку он первый и единственный кто пошёл на защиту собственного населения, он решает помочь стать всем людям отважными героями, но среди животных у него тоже множество друзей, и теперь все они готовы помогать ему.

Собрав для себя новую команду будущих спасателей под названием Щенячий Патруль, они обязаны стать теми защитниками, о которых создают легенды. Невероятная команда пойдет на все, стремительными шагами пытаются спасти детишек, животных и все окружение, попавшее в беду. Если вы попали в беду, и не видите ни единой возможности оказаться на свободе, однако верите в предсказания, тогда очень скоро к вам на помощь придет мальчишка со своими лучшими друзьями. Беда никогда не приходит одна, ведь ежедневные приключения в одно мгновение могут превратиться на банальную рутину, где преступление и наказание становятся неизведанными. Если на пути в мальчишки и команды Щенячий Патруль возникают серьезные препятствия, только все вместе, объединив свои силы они смогут пройти каждое испытание, при этом найти виновника и наказать его со всей строгостью закона.

Когда мы видим, что на Землю попал пришелец, но с целью спасти мир, кто знает, смогут ли понять и простить это псы, поскольку они настроены крайне опасно и несправедливо, точнее они не желают отдавать на растерзание свою родину, и дом лучшего друга. Все сложные и запутанные задания, стоящие в нашем мире никак не могут сравниться с теми эмоциями, которые переживает Райдер, а значит, взявшись за дело, они обязаны исполнить его до конца. Во время путешествий, не мало сцен происходит под водой, где щенки проявляют себя с лучшей стороны, как спасатели подводного мира.

  • Мультсериал: Щенячий патруль 3 сезон 1-26 серия
  • Возраст: 0+
  • Страна: Канада, США
  • Год: 2015
  • Время: 23 мин

Смотреть все серии мультсериала Щенячий патруль 3 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Щенячий патруль 3 сезон

  • Люблю мультики про разнообразных зверюшек, а этот мультсериал про славных щенят вообще изумительный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *