1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (52 рейтинг)

Щенячий патруль

Щенячий патруль
Главные герои нового мультфильма – это отважная команда спасателей, состоящая из собак. В этой героической команде – шесть смелых песиков: Крепыш, Маршал, Рокки, Зума, Скай и Чейз, которые вместе представляют бравый отряд Щенячьего Патруля. Возглавляет их десятилетний смышленый и также отважный мальчик Зик Райдер.

Он способен найти решение на любую непредвиденную ситуацию и, кроме всего прочего, обладает богатыми техническими знаниями, что немаловажно, при выполнении такой важной работы. В совершенстве осваивая новую технику, Зик быстро учится с ней обращаться, чтобы в любой момент знать, как действовать. Щенячий Патруль готов прийти на помощь всем, кто попал в беду или угодил в затруднительную ситуацию.

Даже если это маленький котенок, который застрял на высоком дереве и не может самостоятельно слезть с него, заблудившийся в лесу грибник, мешающее всем бревно, которое упало на дорогу — они придут на помощь. Патруль выручит в трудной ситуации, ведь они настоящие герои, которые никогда не подводят. Отважные щенки выполняют множество различных спасательных миссий. Чтобы везде успеть и предоставить какую-либо помощь, у каждого из них за плечами есть специальный рюкзачок, в котором находятся разные принадлежности, необходимые для оказания помощи пострадавшим.

Каждый из шести песиков является незаменимым товарищем и по-настоящему отважным спасателем, так как все они помогают друг другу и к тому же обладают различными индивидуальными способностями. Как только кто-то попадает в беду, Щенячий Патруль собирается в штабе для обсуждения плана действий и Зик распределяет между всеми задание. Задания бывают очень сложными, но щенки готовы на все. Жителям их городка не нужно бояться, ведь команда спасателей в пути и уже спешит на помощь.

  • Мультсериал: Щенячий патруль
  • Возраст: 0+
  • Страна: Канада, США
  • Год: 2013 – 2021
  • Время: 23 мин

Смотреть все серии мультсериала Щенячий патруль онлайн

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Щенячий патруль

  • Позитивный, отличный мультсериал, создатели просто огромные молодцы столько сезонов сделали про щенят и все по своему интересны!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *