1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Пристанище для потерянных

Пристанище для потерянных
Смотреть «Пристанище для потерянных», описание аниме сериала:
Они – не жалкие бездомные люди, просто их души переполнены печалью и скорбью по несбыточным иллюзиям. Поэтому группа молодых, но уже постаревших умом ребят в количестве тридцати человек решает отправиться в долгую поездку к деревне их мечты. Там нет места тоске, потому как каждое желание исполняется, будто по мановению палочки. То, что когда-то казалось недостижимым, становится реальным.

Правда, никто не знает пути к этому фантастическому месту. Местный автобус обещает отвезти пассажиров до конечной остановки, но закончится ли на том их утомительный маршрут – покрыто тайной. Лишь на устах каждого члена скромного экипажа вертится соблазнительное название поселения: Нанакимура. Она запрятана от человеческого глаза глубоко в горах, куда добраться можно, преодолевая каменистый серпантин у самых склонов. Весь путь герои по возможности прячут друг от друга истинные эмоции и чувства, ибо в сердцах страждущих найти освобождение томится невыразимая боль. Несколько часов, и автобус тормозит. Вот она – та самая деревня, куда хотели попасть люди. Увидев вокруг полусгнившие строения и покрытые ветхостью домики, половина пассажиров теряет последнюю надежду обрести здесь счастья.

Невозможно даже представить, что в руинах скрывается вселенская гармония, способная возродить в человеке любовь к собственному бытию. Но видит ли прибывший экипаж зачарованный край таким, каким можно узреть его, пребывая в состоянии абсолютного счастья? И что скрывает разрушенная территория от своих гостей? Лишь избранные лица, чьи сердца до сих пор верят в чудо, познают таинственный смысл и философию волшебных мест, которые готовились к прибытию новеньких и заранее составляли план особого гостеприимства.

  • Возраст: 18+
  • Страна: Япония
  • Год: 2016
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Пристанище для потерянных все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *