1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (31 рейтинг)

Пингвиненок пороро

Пингвиненок пороро
Благодаря стараниям корейских мультипликаторов в 2007 году на свет появился прекрасный музыкальный сериал. В далекой заснеженной деревне, расположенной на островке где-то на краю Земли, живет маленький веселый пингвиненок Поророро, который очень любит петь. Вместе с хорошими друзьями они гуляют, общаются и познают мир.

Компанию Пороро составляют следующие персонажи: очень любопытный лисенок Эдди, находчивый динозаврик Кронг, мудрый и застенчивый бобер Лупи, добродушный белый медвежонок Поби. Зверята любят играть и проказничать. Они никогда не оставят друга в беде, совместными усилиями справятся с любым делом.

Маленькие искатели приключений находят себе интересные занятия. Они играют в футбол, лепят снеговика, играют с магнитами, рыбачат, рисуют, ищут сокровища и занимаются массой других увлекательных и полезных дел. Озорные зверята не прочь иногда подурачиться и пошалить.

7-минутные серии заряжают ребятишек положительными эмоциями, дети улыбаются и смеются вместе с забавными животными. Зверята подают маленьким зрителям пример взаимовыручки и поддержки, учат не оставлять друзей в беде, а каждый день проводить с пользой, узнавая для себя что-то новое.

  • Мультсериал: Пингвиненок пороро 1-5 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: Корея Южная
  • Год: 2003
  • Время: 7 мин

Смотреть все серии мультсериала Пингвиненок пороро онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *