1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Наруто ураганные хроники

Смотреть Наруто
Смотреть «Наруто ураганные хроники» описание аниме мультсериала:
После двухгодичных путешествий и тренировок с одним из легендарных Санинив Джираей Наруто возвращается в деревню. По возвращению для проверки его силы Хокаге Цунаде устраивает поединок между Какаши и Наруто с Сакурой. Благодаря хитрости Наруто и Сакуре удается одолеть Какаши. Но практически сразу приходит известие из деревни песка о том что Казекаге и друг Наруто Гаара оказыватся похищенным таинственной организацией по названию Акацуки.

Цунаде посылает группу шиноби состоящую из Какаши, Наруто и Сакуры для спасения и возвращения Гаары. В дороге Наруто узнает что все его друзья и одноклассники давно сдали экзамен на чуанини, который два года назад был сорван Орочимарой и помешал Наруто стать чуанином. Наруто не отчаивается и твердо намерен осуществить свою мечту и стать Хокаге даже если он и будет всеголишь Генинам.

После спасения Гаары и возвращения в деревню скрытого листа ему не удается нормально отдохнуть ему раз за разом приходится выполнять сложные миссии благодаря чему он изучает свою стихию чакры ветер и разрабатывает новый прием на основе техники созданной четвертым Хокаге и стихи ветра Нарото благодаря чему Наруто создают новую смертоносную технику стихия ветра Расен шурикен.

  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2007 – 2017
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Наруто ураганные хроники все серии онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *