1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Мультяшка Марти

Мультяшка Марти
Город Мультвилль является особенным. Основным населением городка являются мультяшные герои, которые появляются в момент оживания мультипликационных историй. В этом месте всегда происходит масса увлекательных событий, не обходится в которых без талисмана радиостанции Мультвилля мультяшки по имени Марти.

Когда-то Марти стал жертвой несчастного случая, с той поры он приобрел несколько необычные черты. Его преисполняет особый энтузиазм, герой очень болтливым, да еще и никогда не сидит на месте. Ни одно событие в Мультвилле не пройдет без его участия. Марти всегда оказывается на место происшествия, вмешиваясь в жизнь других жителей волшебного городка. Подобное поведение героя мало кому нравится, плюс ко всему, жители устали от того, что он способен сделать их жизнь невыносимой. Марти втягивает своих знакомых и товарищей в увлекательные приключения. Чуть ли не каждый день ему приходится сталкиваться с проверками своего характера, дружеских качеств и массой интересных случаев, которые отражаются на его жизни по-разному.

Помогают герою переживать все приключения его верные товарищи. Среди них есть Берни. Он настоящий супергерой, но есть у него масса странностей. Плюс ко всему, его тело не является эталоном красоты, как это принято у всех людей с суперособенностями. Берни страдает от лишнего веса, но не в силах противостоять чувству голода. В компанию Марти входит Холли, который представляет собой умного робота, благодаря умственным способностям его ребятам ни раз удавалось избежать беды. Джэк – простой крот, который никогда не пропускает приключений Марти. Но это еще далеко не вся компания. Пришла пора посмотреть, в какие на сей раз попадут герои передряги.

  • Название мультсериала: Мультяшка Марти
  • Возраст: 6+
  • Страна: Канада
  • Год: 2017
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Мультяшка Марти онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *