1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (48 рейтинг)

Команда Мстители 2013

Команда Мстители
Летом 2013 года стартует мультфильм о новых приключениях супергероев, получивших известность благодаря комиксам и фильмам. Мудрый Железный человек, невероятный Халк, смелая Черная вдова, непобедимый Капитан Америка, могучий Тор и отважный Соколиный глаз вновь в деле, к ним присоединился новичок Сокол.

Необычная команда живет и тренируется в штаб-квартире, которая расположена в башне Мстителей. Руководит процессом гениальный Железный человек. Команда объединившихся героев готова неутомимо сражаться за планету и защищать ее от врагов.

Мстителям предстоит сразиться с армией Аттума, разоблачить Доктора Дума, победить вампиров Дракулы, отвоевать Асгард, справиться с выходками Локи и поучаствовать во многих сражениях. Сплоченная команда не дает сбоев, им нипочем задания любой сложности. Супергерои не дают усомниться в своих силах, раз за разом нейтрализуя вражеские силы.

Могущественная компания будет побеждать недоброжелателей не только силой, но и умом, продумывая грамотные стратегии по ведению битвы. Здесь каждый герой – личность, а каждое сражение – искусство. Совместными усилиями Мстители смогут нанести сокрушительный удар по всем врагам.

  • Название мультсериала: Команда Мстители 1,2,3,4,5 сезон
  • Возраст: 12+
  • Страна: США
  • Год: 2013 – 2019
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Команда Мстители 2013 онлайн

Плеер 1

Плеер 2

1 комментарий: Команда Мстители 2013

  • Вы единственный сайт, который на моем телефоне работал. Другие ошибку выдавали. Мультсериал классный рекомендую!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *