1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (26 рейтинг)

Может я встречу тебя в подземелье 1,2,3 сезон

Может я встречу тебя в подземелье 1,2,3 сезон

Смотреть «Может я встречу тебя в подземелье» — 1,2,3 сезон, описание аниме мультсериала: В загадочном мире существует одно уникальное место, что называется «Подземелье». Вход в него осуществляется при помощи огромного города Орарио. «Подземелье» хранит все возможные лабиринты, с разными опасностями. Удалось их пройти немногим участникам, поэтому каждый их шаг может стать последним. Регулярно многие люди из других стран стремятся туда попасть, чтобы получить свою славу, честь и осуществление всех желаний, о чём они так желали. Со всего света туда приезжают искатели приключений, желающие испытать свою силу духа, умение, отвагу и даже завести короткую интригу с очаровательным полом.

Белл Кранел решил также испытать свои силы, поэтому приехал в Орарио, чтобы пройти опасный лабиринт. В одиночку ему показалось скучно его проходить, поэтому он пригласил к себе двух красивых спутниц. Первая спутница оказалась богиней Гестией, что захотела также испытать все свои умения с новым соратником. Вторая девушка Айз Валенштайн является грозной воительницей, что известна в кругу многих авантюристов. В связи с тем, что одной из девушек уже удавалось пройти этот лабиринт со всеми его опасностями, Белл хочет повторить это испытания с ней.

Парень, сраженный наповал красотой девушек, решает во что бы то ни стало достигнуть хороших высот, как и его новая попутчица. Но это на самом деле не так уж легко и просто сделать, как кажется на первый взгляд, ведь человеку нужна хорошая физическая подготовка, умение быстро принимать правильно решение и стремится всегда вперед к поставленной задаче.
Каждый в этом испытании преследовал свою личную цель, но так сложилось, что их пути сошлись вместе в опасном лабиринте. Именно поэтому им пришлось вместе проходить все испытания до победного конца или кому как повезет.

  • Возраст: 18+
  • Страна: Япония
  • Год: 2015
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Может я встречу тебя в подземелье 1,2,3 сезон все серии онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите на русском языке полную версию совершенно бесплатно в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *