1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (31 рейтинг)

Мои маленькие пони дружба это чудо 7 сезон

Мои маленькие пони дружба это чудо 7 сезон
Если вы являетесь любителями маленьких лошадок и мультфильмов про них, то вы обратились по адресу. Если бы хотите, чтобы ваша дочь смотрела красивую, яркую, насыщенную цветами, захватывающими сюжетными линиями киноленту, то можно предложить ей увлекательный мультфильм под названием «Мой маленький пони: Дружба – это чудо».

Сюжет данной ленты познакомит маленьких телезрителей с приключениями забавных пони, которые проживают с самого рождения в сказочном вымышленном мире. Он расположен был по другую сторону радуги. Данный мир назывался Эквестрия. Здесь любили дружбу, красоту, храбрость, а также увлекательные приключения и путешествия. Главные героини обладала уникальными способностями. Некоторые из них могли рассеивать небо или же парить над землей. Кроме того тут был огромный дракон. В центре описываемых событий оказываются очаровательные принцессы, которых зовут Луна, Каденс, Селестия и Искорка. Последняя была их самой прилежной ученицей. Совсем недавно молодая правительница этого необычного мира понять, что нужно отправить одну принцессу в Понивилль, где она должна будет выполнить одно очень важное задание. Как раз в городе Спарк сможет встретиться с другими пони, среди которых у нее получится найти настоящих подруг.

Красавицы пони — обладательницы шикарных грив. Они умеют петь и танцевать и причем занимаются этими делами постоянно. Кто-то из них увлекается модой, а есть и такие пони, которые только мечтают и больше ничего никогда не делают. Несмотря на то, что они так сильно отличались друг от друга, у них все же были общие черты. Если появлялись у кого-то проблемы, главные героини все объединялись в одну единую команду и отправлялись на помощь. Итак, добро пожаловать в замечательный мир добра и радости.

  • Возраст: 0+
  • Страна: США, Канада
  • Год: 2010 – 2019
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Мои маленькие пони дружба это чудо 7 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *