1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (47 рейтинг)

Май литл пони 1-9 сезон

Май литл пони смотреть
Май литл пони — смотреть онлайн:
Знаете ли вы, что есть такой городок ПониВилль? Нет, тогда вам просто обязательно необходимо посетить его и познакомиться с его обитателями. Ведь там живут добрые и веселые пони, которые, так же как и дети, учатся понимать и помогать друг другу.

Сумеречная Искорка вместе со своим другом и верным помощником дракончиком Спайком (Spike) пытается помогать друзьям, но зачастую, так, же как и они, совершает ошибки и тогда им на помощь приходит принцесса Селестия, которая внимательно следит за жизнью своих маленьких друзей.

Трудолюбивая и упрямая Эплджек (Applejack) робкая Флаттершайн (Fluttershy), вечно скачущая и обожающая праздники Пинки Пай («Pinkie» Pie),озорная Радуга (Rainbow Dash) и красавица Рарити (Rarit) все они учатся быть настоящими и смелыми. Уступать там, где раньше упирались и понимать, что дружба это самое важное, что есть у них.

Ведь они все такие разные и каждая из них мечтает о своем, и каждая изо всех сил старается чтобы в ПониВилле все было хорошо.
Каждая серия заканчивается отчетом Сумеречной Искорки, в котором маленькая пони открывает для себя все новые и новые стороны жизни и понимает что все в мире взаимосвязано.
Сериал ориентирован на детей 5-10 лет,то есть то возраст когда дети начинают дружить и понимать смысл этой дружбы. Очень красивый и добрый мультик.

  • Мультсериал: Май литл пони
  • Возраст: 0+
  • Страна: Канада, США
  • Год: 2013 – 2021
  • Время: 23 мин

Смотреть Май литл пони все серии онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *