1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (27 рейтинг)

Могучие рейнджеры дино заряд 2 сезон

Могучие рейнджеры дино заряд 2 сезон
Описание сериала «Могучие рейнджеры дино заряд» 2 сезон
События этой фантастической истории начинают разворачиваться за несколько миллионов лет до появления первых людей. В те времена, когда только начинала зарождаться цивилизация, на просторах вселенной набирала обороты ожесточенная борьба между представителями Света и Тьмы. Исход войны был настолько глобален, что ее последствия стали катастрофическими для целой Галактики. Предводитель сил Тьмы – Стрэндж давно мечтает стать властелином мира. Вот только для исполнения столь дерзкой цели ему необходимы магические кристаллы – Энерджемы. С их помощью, злодей мог-бы заполучить бессмертие и неуязвимость. Но за сохранностью камней неустанно следит Хранитель, многотысячная армия которого во многом превосходит силы Стрэнджа. Темный повелитель понимает, что ему будет непросто заполучить артефакты, полагаясь только на своих солдат. И тогда он решает пойти на хитрость.

Благодаря четко спланированным действиям, шпионам удается проникнуть на охраняемую территорию противника. Вот только как они планируют заполучить артефакт? Все дело в том, что Хранитель изначально догадывался о вражеских замыслах, поэтому решил разбросать Энерджемы в самых потаенных уголках Вселенной. Часть камней, он спрятал в огромном метеорите.

Именно этот космический болид на огромной скорости врезался в Землю, что повлекло за собой вымирание динозавров, и наступление ледникового периода. За несколько тысяч лет, планета постепенно оправилась от последствий глобальной катастрофы. Однако на протяжении всего это времени, Стрэндж продолжал надеяться на то, что ему удастся достигнуть желаемого. Между тем, во время археологических раскопок, пятеро юных рейнджеров находят загадочные камушки и отвозят их в экспертное бюро. Но, на тот момент, ребята даже не подозревали о том, насколько необычна и в тоже время смертельно опасна их загадочная находка.

  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2015 – 2016
  • Время: 23 мин

Смотреть все серии сериала Могучие рейнджеры дино заряд 2 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *