1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Месть Масамуне Куна

Месть Масамуне Куна
Смотреть «Месть Масамуне Куна» описание аниме мультсериала:
Восемь лет назад главный герой был еще совсем юным мальчиком, который любил очень вкусно покушать. Масамунэ Макабэ всегда был с хорошим аппетитном, именно поэтому его весовая категория превышала нормы. Но главного героя это не беспокоило до поры до времени, ведь все кругом из родственников были убеждены в том, что когда герой вырастит, он вытянется и будет обычным парнем, без лишнего веса. Но как мы все знаем, с лишним весом нужно бороться и избавиться от него довольно не просто. Однажды главный герой безумно влюбился в свою одноклассницу, которая была очень грубая и дерзкая. Аки Адагаки очень смелая девчонка, она с легкостью может за себя постоять и дать фору еще любому мальчишке. Аки всегда давала всем прозвище в классе, и главный герой не стал исключением. Масамунэ стали все звать жирным толстяком, это очень сильно обижало и огорчало парня.

Все эти восемь лет главный герой жил лишь одной мыслью отомстить своей обидчице, ведь ее слова постоянно звучали в голове героя. И вот однажды парень решил серьезно заняться собственной внешностью. Герой начал заниматься спортом, сидел на диете, и спустя несколько месяцев стал настоящим красавцем. Теперь же парень намерен перевестись в ту школу, где учится Аки, дабы приблизиться к ней и выполнить свой план.

Главный герой мечтал проучить девушку и ранить ее в самое сердце, как она это делала в прошлом. Масамуне собирается влюбить в себя Аки, и после этого жестоко бросить. Но получится ли у него достигнуть поставленной цели? Совсем скоро ситуация принимает неожиданный поворот, главный герой узнает о том, что на самом деле Аки нравятся пухлые парни, просто она над ним издевалась из — за того, что была безумно влюблена, но признаться была не в силах в этом. Как же дальше будут развиваться отношения между двумя героями?

  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2017
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Месть Масамуне Куна все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *