1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Маша и медведь

Маша и медведь
Добрый детский мультфильм. Красочный и позитивный. Маша «зажигает», а Миша после нее «разгребает». Этот мультик про маленькую очень милую добрую девочку Машу. Маша очень любит всех и все вокруг. Но при виде нее все зверушки в ужасе начинают прятаться. Ее самым лучшим и любимым другом является медведь, любитель рыбалки и чаепития в тишине и спокойствии. Вот кому больше всего достается любви и Машиной заботы. Маша ничего плохого не делает никому. Это просто любознательный ребенок, которому все надо увидеть и все надо узнать. Бедный Миша как он ее еще терпит, но в этом и заключается их дружба.

Медведь изображен как наш русский мишка, а ни как американские породи на медведей. Каждая серия смешная и интересная. В каждой серии есть свой смысл. В этом мультфильме показывают последствия баловства. Если посмотреть вместе с ребенком ту или иную серию, а потом сесть и обговорить ее, то у вашего чада не будет появляться желания стучать по ульям, что нельзя баловаться со стрелкой, от этого могут пострадать другие люди.
В этом мультике даже волки изображены добрыми и душевными. Очень долго вспоминала серию, где волки похищают Машу и требуют у медведя выкуп за нее, но они не знают, кого они похитили. Медведь даже не принимал никаких мер по ее выкупу, потому что был уверен, что волки ее сами скоро приведут обратно. Так и вышло. Маша играла с волками в больницу и до того замучила бедных волков, что им не нужен был уже никакой выкуп только бы вернуть ее. Миша тут красавец. За то чтобы забрать Машу обратно он еще сам потребовал доплату за, то, что заберет ее. Миша ничего не потерял, еще и в наваре остался. Почему-то эта серия мне очень запомнилась.

В мультике очень хорошие песенки, после просмотра ходишь и напеваешь их. Очень смешно, когда Маша что – нибудь натворит, а еще смешнее, когда она пытается это исправить. Детям настолько нравится этот мультфильм, что иногда среди скопления детей слышатся выражения Маши из той или иной серии. Да даже иногда у взрослых, которые смотрели этот мультфильм, проскакивают Машины выражения. К примеру «Вкусновато…, но маловато». Очень хорошо, что у нас еще снимают такие добрые, веселые мультики, которые интересны не только детям, но и взрослым. Такие мультфильмы как Маша и медведь за пояс затыкают иностранщину всяких там Бакуган, Покемон, Винкс и тому подобное. Хочу посоветовать всем, и взрослым и детям посмотрите этот чудесный мультфильм, и вы не пожалеете. Заряд положительной энергии на целый день будет обеспечен.

  • Название мультсериала: Маша и медведь 1,2,3,4,5,6,7 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: Россия
  • Год: 2009-2021
  • Время: 7 мин

Смотреть все серии подряд мультсериала Маша и медведь онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *