1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 рейтинг)

Лего ниндзяго день ушедших 2016

Лего ниндзяго день ушедших
Главные герои мультфильма уже давно определились со своим главным назначением в этой жизни. Они герои – спасители человечества, которые, несмотря ни на что не отступят от своей цели. Что бы стать настоящими воинами, им пришлось пройти долгий курс тренировок, под присмотром лучшего учителя. Теперь они не просто ниндзя с набором первоклассных умений, это настоящие воины – храбрые и сильные, добрые и справедливые.

В городе, который они охраняли происходили постоянные потасовки, которые угрожали жителям. В его темных улочках всегда совершали кражи и разбои, власти не справлялись с таким напором преступности, пока в городе не появились новые герои.

Несмотря на постоянное патрулирования, преступников в городе становилось все больше. Особенно те, кто когда-то сражался с Ниндзяго пытались расплетаться с ними, но к счастью, оставались в проигрыше. Вот только с каждой битвой врагов становилось все больше. О многих из них ребята уже успели позабыть. А вот враги помнят все и что бы в этот раз не остаться на стороне проигравших, они решают объединить свои силы.

Скоро в городе состоится День всех ушедших – страшное событие, которого нельзя избежать. Один раз в году все потусторонние силы получают возможность войти в живой мир. В этот день в городе будет твориться много беспредела, разбоя и даже убийств. А что самое страшное – вернуться старые враги, они намерены отдать старые долги и убить каждого из команды лего. Предотвратить это способны только Ниндзяго, на них надеется весь город. Каким окажется новое приключение известной всем команды, останутся ли они друзьями или же в их союзе появляться разногласия?!

  • Название мультфильма: Лего ниндзяго день ушедших
  • Возраст: 12+
  • Страна: Китай, Дания
  • Год: 2016
  • Время: 44 мин

Смотреть мультфильм Лего ниндзяго день ушедших онлайн

Плеер 1

1 комментарий: Лего ниндзяго день ушедших 2016

  • Этот мультик очень крутой по сюжету мне понравился ниндзяго самый лучший!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *