1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (161 рейтинг)

Клуб Микки Мауса

Клуб Микки Мауса
Микки Маус был и остается любимым героем всех детей и взрослых. Теперь он организовал вместе со своими друзьями целый клуб. Чтобы здание клуба появилось необходимо произнести волшебные слова – Мика-Мока, Микки Маус. После этого как по волшебству возникает дом, наполненный руками помощниками, в котором и собирается вся компания во главе с Микки Маусом.

Каждая серия приносит Микки Мауса и его друзьям новые приключения. Чтобы справиться с предложенной задачей компания вооружается подручным и специальными предметами и отправляется на встречу приключений. На пути к выполнению задач им, а вместе с ними и телезрителям предстоит проявить не дюжую смекалку.

Сюжет мультфильма будут крайне полезным для деток дошкольного и младшего школьного возраста, ведь во время выполнения заданий им постоянно приходится считать, слушать подсказки, повторять цвета и названия фигур. Да и делать это вместе с любимыми героями намного веселее, так что мультик не только порадует деток, но и поможет узнать им много нового и полезного материала, который они усвоят играючи.

  • Мультсериал: Клуб Микки Мауса 1, 2, 3, 4,5 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: США, Индия
  • Год: 2006 – 2016
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Клуб Микки Мауса онлайн

Новые серии

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *