1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 рейтинг)

Грузовичок лева

Грузовичок лева
Детство всегда самая счастливая и радостная пора жизни. У малышей еще нет обычных проблем, им не нужно работать и соблюдать строгий режим. Лёва был одним из тех малышей, которых мамам очень сложно загнать домой. Ведь есть улица, а на ней и красивые цветочки, и мощные деревья, за которыми можно спрятаться. Грузовичок Лёва очень хочет познакомиться со всем миром.

Ему одинаково интересна жизнь больших грузовиков и маленьких людей. Ему хочется, чтобы все компании ребят, которые существуют — взяли его к себе. Он лидер, но иногда, под очень хорошее настроение, Лёва готов уступать ребятам, чтобы всем было хорошо и интересно играть.
Жизнь грузовичка Лёвы разнообразна, как у всех машинок, но все же есть то, что он не должен делать в силу своего возраста. Мама запрещает грузовичку возить что-то очень тяжелое, ведь это может повредить его, и неизвестно, насколько возможным окажется ремонт.

Как у каждого малыша, у Лёвы есть свое небольшое увлечение. И именно этим своим увлечением он приносит пользу своим родителям — Лёва обожает модельки. Ему нравится разбирать и собирать их, ремонтировать, если что-то вдруг пришло в негодность. Многие друзья стараются обратиться именно к Лёве, если их игрушки вдруг сломались или с ними происходит что-то странное.

Но больше всего, среди всех дел и возможных поломок Лёва любил одно — поиск. Ему нравилось искать недостающую детальку, которая вдруг затерялась. Вот она лежит где-то, никому особенно не нужная, отдельно от всех своих собратьев. И вот она уже приносит пользу и стоит в ряду вместе с ними, как солдатик. Сбор деталек в один механизм доставлял Лёве настоящее удовольствие. И вот этот маленький грузовичок и все его друзья попадают на завод, который просто наполнен всякими детальками и игрушками для Левы. Столько заданий, что просто глаза разбегаются!

  • Мультсериал: Грузовичок лева 1, 2 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: Россия
  • Год: 2014 – 2016
  • Время: 4 мин

Смотреть все серии мультсериала Грузовичок лева онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *