1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (38 рейтинг)

Футурама 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Футурама

Описание мультсериала «Футурама» 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон
В канун празднования нового 1999 года Филипп Фрай случайно попадает в специальную криогенную камеру и был заморожен. Оттаял он только в далеком 31 веке. Отныне ему приходится заново ориентироваться в совершенно незнакомом изменившемся за это время мире. Дальний родственник профессор Хьюберт Фарнсворт, которому 160-лет, берет его на работу. Он и его почти безукоризненная команда уже много лет управляют успешной межгалактической службой быстрой доставки Футурама.

Фраю предстоит снова обучиться и влиться в необычный коллектив. Его непосредственные коллеги это капитан космического экспресс корабля Лила одноглазая милая девушка. Она в младенчестве была брошена и поэтому принимает себя за истинного пришельца с другой планеты. Но позже выясняет, что она на самом деле обычный мутант из местной канализации. И грубый клептоман Бендер, он простой робот и всегда не прочь выпить и закурить сигару. Теперь он не только сосед и сослуживец, но и лучший его друг.

Их штаб-квартира находится в красочном городе, возведенный на руинах старого славного Нью-Йорка. Этот невероятный виток событий приведет нашего героя к незабываемым фееричным приключениям.

Рекомендуем к просмотру: Симпсоны все сезоны

  • Мультсериал: Футурама 1-8 сезон
  • Возраст: 16+
  • Страна: США
  • Год: 1999 – 2023
  • Время: 22 минуты

Смотреть Футурама 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Смотрите онлайн на русском языке полную версию все сезоны в HD 1080 — 720 качестве и в хорошем дублированном переводе от LostFilm и др.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *