1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (294 рейтинг)

Драконы гонка на грани 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон

Драконы гонка на грани
Жители необычного островка Олух пережили множество трудных испытаний, однако долгожданное спокойствие не приходит. Судьба приготовила героям новые сложности. Главному герою Иккингу предстоит стать вождем племени. Он совсем недавно потерял отца и братьев и теперь должен взять всю ответственность за соплеменников на себя. Подобное под силу не каждому взрослому человеку. Что уж говорить о юном парне?

Юноша обязан взвалить на свои неокрепшие молодые плечи непосильное бремя власти. Постепенно он полностью меняется. Герой становится серьезнее и жестче, отдаляется от друзей, чем расстраивает любимую мать. Отношения Иккинга с Астрид также ухудшаются. Некогда лучший друг Беззубик, становится главой драконьего племени. Между вождями начинается борьба за первенство.

Герои должны открыть неизведанные земли, где простые люди смогут жить рядом с драконами. В скором времени их ожидает ожесточенная вражда и битва с опасным врагом. Давний противник Драго возвращается, но теперь он обладает сокрушительной мощью и почти непобедим. Драконам приходиться покинуть остров Олух, их надежда на возвращение призрачна. Иккингу предстоит непростая задача. Юноша должен восстановить мир в родных краях, наладить отношения с близкими и друзьями, а также победить коварного злодея.

  • Название мультсериала: Драконы гонка на грани 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон
  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2015 – 2022
  • Время: 22 мин

Смотреть все серии мультсериала Драконы гонка на грани 1,2,3,4,5,6,7,8 сезон онлайн

Плеер 1

Плеер 2

1-8 сезон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *