1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Драгонболл супер

Драгонболл супер
Сон Гоку – необычный мальчик. Так получилось, что он появился на свет с обезьяньим хвостом. Однако это совсем не помешало ему стать настоящим героем, который всегда придет на помощь тем, кто нуждается в поддержке.

Один раз герою уже удалось спасти мир. Он в компании друзей одержал победу над кровожадным злодеем по имени Маджин Буу, который грозился уничтожить всех. Эта битва была очень тяжелой. И теперь приятели решили, что настало время для отдыха. Им надо как следует расслабиться, восстановить свои силы и, наконец, уделить больше внимания своим родным и близким, которые очень скучали. Герои подумали, что будет неплохо хоть какой-то период пожить обычной жизнью, где нет места опасности. Сон Гоку устроился на работу. Теперь он трудится на ферме вместе с Чичи и получает за это деньги. Вегете целые дни проводить с членами своей семьи, вызывая у них неподдельную радость. Мистеру Сатану выпал шанс наслаждаться славой и популярностью. За то, что он участвовал в опасной миссии и помог спасти мир, ему вручили престижную награду. Теперь он считает себя чуть ли не самым великим героем на всей планете. Тем временем Видель и Гохан стали готовиться к радостному событию. Они планируют свою предстоящую свадьбу. Казалось бы, наступила светлая полоса. Им больше не приходится думать о трудностях, да и воспоминания о прошлых приключениях больше не кажутся такими уж страшными.

Лишь Сона Гоку терзают мрачные предчувствия. Он уверен, что приятели должны продолжать тренироваться. Не стоит исключать вероятности, что может появиться очередной враг, против которого придется выступить. И герой оказывается прав. В скором времени выясняется, что в глубинах космоса пробудилось самое жуткое существо, которое только можно представить. Это злой бог разрушения, которого когда-то назвали Бирусом. Он отличается невиданной силой и способен уничтожить все на своем пути.

  • Название мультсериала: Драгонболл супер (1 сезон)
  • Возраст: 12+
  • Страна: Япония
  • Год: 2015 – 2018
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме Драгонболл супер все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *