1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (61 рейтинг)

Дом 2015

Дом мультфильм 2015
Дом мультфильм 2015 — Земля окружена другими планетами, мирами и расами. Бувы – симпатичные инопланетяне, под управлением капитана Смека. Необычные существа отличаются трусостью, поэтому стараются убежать от любой опасности. И в этот раз Бувы решают не воевать с противником, а предпочитают спрятаться.
Не так просто найти новый дом. На их пути встает огромный червяк, летающий единорог, ужасные кальмары или недружелюбные роботы. Капитан Смек намерен сдаться, не видя возможности выжить. В поисках надежного убежища они неожиданно попадают на Землю. Бувы надеются, что больше не придется убегать и прятаться. Возможно, это место станет их новым домом.

Инопланетяне постепенно обживаются, встречая множество необычных предметов, явлений. Пришельцы никогда не сталкивались с фаст-фудом, футболом, скакалкой и другими привычными для людей вещами. Земля – необычная планета с множеством сюрпризов. Здесь Бувы найдут не только новых врагов, но и настоящих друзей.
Всех людей решено переселить в отдаленную пустыню, из которой нет выхода. Пришельцы полагают, что действуют из добрых побуждений. Такие меры нужны для спасения живых существ, населявших ранее Землю. Только одному человеку удается сбежать. Теперь девочке по имени Дар предстоит отправиться в непростое путешествие.

Главной героине нужно спасти не только своих родителей, но и всех землян. Помогать в этом будет ее новый знакомый инопланетянин О и кот Хрюня. С помощью летающего автомобиля веселая компания отправляется в путь. О непросто так был изгнан из расы Бувов. Инопланетян случайно рассказал врагам об их местоположении. Теперь в опасности не только пришельцы, но и вся планета Земля. Злобное племя горгов готовят разрушительное наступление.

  • Название мультфильма: Дом
  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2015
  • Время: 93 мин

Смотреть мультфильм Дом 2015 онлайн

Плеер 2

Плеер 1

2 комментария: Дом 2015

  • кот бодрый!!!

  • Какой забавный и веселый мультфильм о Бувах, а кот такой прикольный там, рекомендую всем посмотреть его, отличная история!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *