1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (53 рейтинг)

Боруто смотреть онлайн

Смотреть Боруто новое поколение Наруто онлайн
Смотреть «Боруто: Новое поколение Наруто» 2017 онлайн, описание аниме мультсериала:
До этого момента, главный герой увлекательной анимационной киноленте смог добиться практически всего, о чем когда-либо мог мечтал. Для начала у него получилось прославиться, завоевать любовь, уважение всех жителей своей родной деревне, и совсем скоро именно его должны были провозгласить следующим хокагэ.

Оказывается, помимо всего вышесказанного, парень умудрился жениться на очаровательной девушке Хинате, с которой у него был прекрасный дом, где они занимались воспитанием красивых и добрых детей. Первым из них был Боруто — сын, обладатель белых волос, который безумно был похож на своего любимого отца, а второй была дочка, которая была, как две капли воды с мамой. Так как Наруто постоянно был в делах, у него оставалось очень мало времени на свою супругу и детей. Именно по этой причине в доме часто можно было наблюдать ссоры, а с сыном у него и вовсе не получалось найти общий язык. Боруто уже долгое время мечтает о том, чтобы превзойти Наруто во всех делах и начинаниях, ведь он очень сильно хотел прославиться. У него может все получится, так как он не только талантливый, но и очень энергичный, а также целеустремленный человек. С сестрой он часто ссориться, вот только то, что случилось с день церемонии Наруто, очень сильно испугал юношу.

В самый важный день для главной героя стало понятно, что до сих пор была не готова его одежда, которая была специально сшита для этого мероприятия. Супруга рассказала о том, что портниха умудрилась затянуть с заказом и после завтрака костюм будет готов. Вот только домой его принести никто не успеет. Если же за одеждой поедет Хината, то Наруто должен будет успеть собрать детей и выйти в нужное время из дома. В самый неподходящий момент дети ссорятся из-за своей любимой игрушки, в результате чего она и вовсе порвалась. Девочка сразу же кинулась на брата с кулаками, но удар пришелся на отца, после чего он лишился сознания.

  • Возраст: 16+
  • Страна: Япония
  • Год: 2017
  • Время: 23 мин

Смотреть Боруто все серии онлайн в хорошем качестве

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *