1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 рейтинг)

Бернард: Агент 008

Бернард: Агент 008
Бернард: Агент 008 мультфильм 2017 — Люди часто с безразличием относятся к окружающему миру, не видят, как природа страдает от их действий. Именно на этой грустной нотке и начинается сюжетная история длинною в целую жизнь. Люди использовали слишком много природных ископаемых, они и не заметили, какой вред нанесли холодному материку, который навсегда исчез с лица земли. Антарктида – место жительства для сотни видов зверей и птиц, одними из которых были белые медведи. Потеряв возможность добывать пищу и выживать в тяжелом климате, все медведи оказались на грани вымирания, пока не остался один единственный.

Последний белый медведь достался маленькой девочке Джессике, которая согласилась за ним ухаживать. Она стала не просто хозяином, но и настоящим другом, с которым приятно проводить время и можно полностью положиться. Медвежонка назвали Бернард, шло время, и он становился старше, умнее и хитрее. Все окружающие прекрасно понимали, что последний белый медведь не будет сидеть в клетке и терпеть взгляды других людей. Он не мог стать цирковым клоуном, на его плечах нависла куда более важная проблема.

Однажды к нему пришли люди из секретного агентства, которые предложили ему хорошую работу. Пройдя курс изнуряющих тренировок, Бернард был готов для более важного задания – становление суперагентом. Ему доверили важное задание, в руках медведя находиться жизнь всего человечества. но работать в одиночку очень сложно и не всегда эффективно, поэтому на помощь ему приходит его верная команда, во главе Джессики. Что ждет героев этой невероятной истории, какой облик принял их враг и смогут ли они его одолеть. Если вам интересно, тогда советуем смотреть мультфильм на нашем сайте в хорошем качестве и совершенно бесплатно.

  • Возраст: 12+
  • Страна: Китай
  • Год: 2017
  • Время: 86 мин

Смотреть мультфильм Бернард: Агент 008 онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *