1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 рейтинг)

Барбоскины 1-15 сезон

Барбоскины
Этот мультфильм про семью собак Барбоскиных. Папа, как и все современные псы, все свое свободное время проводит за ноутбуком, маму не покидает мечта стать великой актрисой и играть на сцене, в то время как дети-щенки преследуют совсем разные интересы и мечты. Дружка больше интересует футбол, младшая сестра Лиза мечтает быть, Ботаник увлекается физикой и верит, что получит когда-нибудь Нобелевскую премию, а самый маленький из щенков — Малыш пока всеми любимый. Многосерийный мультфильм рассказывает о жизни собачьей семьи, о том, как они решают свои проблемы и воплощают свои желания.

Начинается мультфильм с того, что в окно в квартиру к Барбоскиным влетает пчела. Малыш называет ее полосатой мухой, но его поправляет старший братик и говорит, что это пчела. Все дети переполошились, и начиналась суматоха. Пчела вылетела из-под банки и полетела по квартире. Малыш пошел по всем комнатам искать пчелку. Он о ней спрашивал и у сестры Лизы, которая бинтовала куклу, и у Розы, которая сидела перед зеркалом и прихорашивалась. Но они только в испуге стали искать, чем бы ее прогнать. Он спрашивал про нее и у своих старших братьев. Получилось так, что за пчелой погнались с мухобойкой. Малыш кричал всем, что не надо ее ловить, это не муха, а пчела.

В какой момент зазвонил телефон и трубку схватил Малыш, спрашивали Розу. Малыш ответил, что сестра не может подойти, она в туалете. Вдруг из туалетной комнаты выбегает Роза и громко Малышу говорит, что так она еще никогда не была опозорена и уходит расстроенная.

Малыш решил помочь пчелке и нарисовал на большом листке бумаги красивый цветочек. Он стал звать пчелу, и вскоре пчела подлетела и села на нарисованный цветок. Малыш понес листок на балкон и выпустил пчелку на свободу приговаривая, — чтобы жить с Барбоскиными нужна особая тренировка!

  • Мультсериал: Барбоскины 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сезон
  • Возраст: 0+
  • Страна: Россия
  • Год: 2011 – 2021
  • Время: 5 мин

Смотреть все серии мультсериала Барбоскины онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *