1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (5 рейтинг)

Альфа и Омега Путешествие в медвежье королевство

Альфа и Омега Путешествие в медвежье королевство
Путешествия Альфы и Омеги продолжаются, это клыкастые друзья, которые постоянно становятся в центре невероятных событий. Это веселые друзья, они никогда не унывают и вместе сражаются со всеми трудностями. Мир, в котором они живут по-настоящему красивый, ведь это красивые пейзажи и мохнатые животных. В прокат вышло семь частей легендарного мультика и это еще не предел многосерийной саги, которая позволяет поверить в дружбу и добро.

Еще можно вспомнить, как когда-то давно Хамфри был чужаков в своей стали. Нет, его не гнали в другой лес и не призывали покинуть эти края, просто каждый день он слышал нарекания и претензии от старших. Тогда он вместе с другими бездельниками проводил время в веселье и ничего не делании. Другая же волчица Кейт, чей отец являлся главой стаи, наоборот была очень дисциплинированна и послушна. Она не смела перечить своим родным, обманывать окружающих и проводить время в пустую. Несмотря на то, что Хамфри и Кейт были такие разные, а что самое главное занимали разное место в стаи – он Омега, она Альфа, они все же смогли связать себя союзами брака. Теперь у этих двоих растут очаровательные зверята, которые впадают в разные приключения.

В лесу всегда происходит что-нибудь интересное, это может быть проказа маленьких медвежат или большая заварушка между двумя видами. К счастью, они заканчиваются вполне благополучно, и никто не выходит из ситуации пострадавшим. Но однажды, когда королева медведица отправилась в Восточную долину, она оказалась в центре внезапной войны. Как оказалось, одичалые волки напали на Западную стаю и теперь ведут борьбу с медвежьим войском. Стинки, Ранта и Клаудэтта должны вернуть дочь королевы в родной дом, только так королева сможет отпустить свои войска и перестать искать бедняжку.

  • Название мультфильма: Альфа и Омега Путешествие в медвежье королевство
  • Возраст: 6+
  • Страна: США
  • Год: 2017
  • Время: 44 мин

Смотреть мультфильм Альфа и Омега Путешествие в медвежье королевство онлайн

Плеер 1

Плеер 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *