1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 рейтинг)

А ты думал что твоя жена в онлайн игре на самом деле не девушка

А ты думал что твоя жена в онлайн игре на самом деле не девушка
Описание аниме мультсериала «А ты думал что твоя жена в онлайн игре на самом деле не девушка»:
Чтобы стать настоящим геймером и получить признание виртуального сообщества, мало сутками просиживать за компом, добиваясь виртуальных побед. Надо слиться с этой реальностью, уйти в нее с головой, потерять грань между действительностью и игрой.

Японский аниме-сериал пытается разобраться в этих хитросплетениях, рассказывая историю Хидэки Нишимура – молодого человека, геймера со стажем, подсевшего на игру «Легендарный век».
Со временем в игре появляется девушка, ставшая ему партнером, долгое общение с которой приводит к развитию реальной привязанности. Признавшись партнерше в любви и предложив сыграть онлайн-свадьбу, Хидэки с ужасом узнает, что роль его подруги весь последний год исполнял немолодой мужчина.

Этот факт накладывает на всю жизнь парня серьезный отпечаток. Он уходит из гильдии геймеров, становится одиночкой и решает завязать с любыми отношениями с девушками-любительницами онлайн-игр. Он считает, что женский персонаж в игре должен быть девушкой в реале, а мужской – парнем, а не наоборот. Но он боится ошибиться в другой раз и уже не верит игрокам женского пола.

Однако проходит время, Хидэки вновь вступает в гильдию, опять играет в любимую онлайн-игру, опять вступает в виртуальные «отношения» с товарищем по игре — девушкой и неожиданно получает от нее предложение взять ее в жены.
Хидэки в растерянности. В его памяти еще свежи неприятные воспоминания о неудачной попытке познакомиться в реальности с виртуальной «подругой». И все-таки он соглашается на оффлайн-встречу.

Он приятно удивлен, когда его партнерша оказывается очень привлекательной особой женского пола. Конечно, он влюбляется. Девушка – настоящая красавица не только в игре, но и в жизни. Но вот незадача – Ано (так зовут девушку) по-настоящему живет только в виртуальной действительности, реальная жизнь ее не интересует. Так что Хидэки придется серьезно заняться ее превращением в нормального человека.

  • Возраст: 16+
  • Страна: Япония
  • Год: 2016
  • Время: 24 мин

Смотреть аниме А ты думал что твоя жена в онлайн игре на самом деле не девушка все серии онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *